В 27 ЛЕТ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СЕРДЕЧНЫЙ КАШЕЛЬ.КАК БЫТЬ
№194364 В 27 лет может ли быть сердечный кашель.КАК БЫТЬ
МАРГАРИТА Жен., 27 лет. россия kemerovo
20.11.2009 16:45
В 27 лет может ли быть сердечный кашель.Ощушение такое сердце за стучит \я его очень хорошо чувствую в этот момент\ и оттуда сразу следует как воздух выходит легкий кашель не сильный ,воосновном ночью когда я засыпаю и лежу на животе чувствуется что от сердца кашель. Началось с середиины октября было не больше 10 раз редко.В этом годув апреле мае обращалась к врачам из за болей в сердце прошла узи сердца суточный мониторинг кровь щитовидку экг нечего ненашли.диагноз поставили неиро цыркуляторная дистония,тахикардия.Сеичас у меня симптомы в душном помещенй воздуха нехватает,легкая секундная потеря памяти на кончиках пальцах левой руки покалывание,ощущение как будто потеряю сознание и сразу боль в области сердца.Анализы давнешние стоит мне проити еще какое нибудь обследование.может это другое заболевание подскажите что у меня и как быть .спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы описываете, ближе всего соответствует НЦД или ВСД, то есть одной из форм невроза. Думаю, что сердце здесь не при чем. Вам надо обратиться к неврологу.
Время создания: 20 Ноября 2009 17:08