ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / помощь организму полсе гипертоноческого криза
ПОМОЩЬ ОРГАНИЗМУ ПОЛСЕ ГИПЕРТОНОЧЕСКОГО КРИЗА
Мария Жен., 59 лет. Сургут
Зарегистрированный пользователь
23.11.2009 14:04
По жизни была гопотоником, нормальное давление 110/70, почти всегда стабильное. Второй раз после пятилетнего перерыва случился гипертонический криз (190/90). Сегодня пятый день, давление почти в норме, но состояние не работоспособное, жуткое сердцебиение, пульс 107, когда ложусь кажется, что сердце стучит по кровати, в вертикальном положении как бы подташнивает, давление 120/90. я работаю экономистом, хотелось бы вернуться в строй. Как питаться, чем лечиться. к сожалению нет доверия к участковому терапевту (обоснованного, я стараюсь вообще не посещать врача за отношение к больным. Простите за коллегу.)
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

