МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ КАРДИОПАТИЯ

№199061 метаболическая кардиопатия
Иван Муж., 23 лет. Украина Мелитополь
1.Женский,17 лет.
2.-
3.Периодически сжимает сердце,что иногда аж тяжело дышать,возникли около 4 лет назад.
4.На даный момент раз в 2-3 дня болит,иногда чаще,иногда реже.(боль возникает не от физической нагрузки,а на почве переживаний!!!)
5.Делали кардиограмму,сказали что сердце бьется неритмично.
6.Рыбоксин,2 раза в день.
7.Когда принимала не болело примерно еще около 2 недель после окончания курса приема.
8.как вылечить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что диагноз "метаболическая кардиомиопатия" надуман. Скорее всего надо думать об обычных невротических явлениях. "Рыбоксин" не от слова рыба и пишется "рибоксин". Он не помогает от болей в груди, его эффект - это самовнушение, что подтверждает психическое происхождение болей. Пойти к другому доктору.