ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГРУДИ И ОТРЫЖКА?
ирина Жен., 35 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
04.12.2009 21:12
Подскажите! Беспокоят распирающие боли в груди (посередине)практически в течении всего дня. Из симптомов еще периодически в течении дня отрыжка воздухом! Как это может быть связано с сердем? Делать ли срочно кардиограмму ? Последний раз делела где-то месяц назад. Диагноз-НЦД. Могли ли быть серьезные изменения с сердцем в течении месяца? Спасибо за ваши ответы!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



