СБИВАЕТСЯ РИТМ СЕРДЦА

№201505 сбивается ритм сердца
Евгений Муж., 21 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!Моя проблема в том что у меня сбивается ритм сердца(чаще при волнении испуге, физ.нагрузке) и это сильно пугает меня появилось чувство недостаточности , слабости в сердце.Постепенно это дошло до того чуть покалывание с левой стороны ближе к сердцу так у меня сразу кружится голова и появляется страх и паника.Делал ЭКГ, УЗИ, все в порядке холтеровское обследование показало небольшие симптомы ишемии и как назло в этот день ритм не сбивался. Мой пульс постоянно держится 100 в среднем редко бывает 75 - 90.Иногда бывает икнешь или повернешься так пульс почти до 200 доходит.Все это я объяснил своему кардиологу мне прописали «Эгилок» 25мг 2раза в день , «Рибоксин» 3раза в день, пульс сразу после первого приема стал 59 очень редко бывает доходит до 70.Скажите это нормальный пульс не низкий? И вообще что может быть с моим здоровьем, были стрессы небольшие но прошло после них время а мое состояние все хуже и хуже сейчас боюсь даже с чужим человеком разговаривать сразу страх появляется голова кружится в глазах темнеет .У меня кстати наружно умеренно выраженная гидроцефалия.Что делать с сердцем или может еще попробовать психологию?Подскажите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что ничего с Вашим сердцем делать не надо. Вы описываете клинику неврастении, это проблемы чисто нервно-психодигические и решать их должны невролог и психотерапевт.