СИНДРОМ УКОРОЧЕННОГО PQ

№211020 Синдром укороченного PQ
Константин Муж., 17 лет. Россия Златоуст
Здраствуйте мне 16 лет у меня выявлен синдром укороченного PQ,смогу ли я поступить в высшее военное учереждение с таким диагнозом?диагноз поставили год назад до этого нечего подобного небыло,были сделаны суточный мониторинг ЭКГ, и ЭФИ выявление дополнительных пороводящих путей ДПП.
Заключение ДПП:
Пейсмекерная активность синусового узласохранена.Проводимость в СА зоне не нарушена. Антероградная АВ проводимость сохранена. Синдром CLC. Продольная диссоциация АВС на альфа- и бета- канал. Политопная полиморфная экстрасистолия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Специфических требований для поступления в ВВУ не знаю. Политопная полиморфная экстрасистолия может помешать больше, чем бессимптомный феномен CLC.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.