СООБЩЕНИЕ

№211463 сообщение
оксана Жен., 31 лет. Россия Когалым
Здравствуйте!!! У меня 27- ая неделя беременности. Проблема заключается в том, что как, только я лождусь спать у меня начинают крутить и гореть ноги. Единственное средство,которое в данный момент помогает это -смачивание ног в ванне под прохладной водой. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этой проблемы. Премного благодарна.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обследоваться у сосудистого хирурга и ревматолога. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А я думаю, что это вопрос к акушеру-гинекологу