ЖЖЕНИЕ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№212095 жжение под левым ребром
opexx Муж., 20 лет. Бакал
Здравствуйте, у меня начало подниматься давление из за того что начал заниматься спортом сново, почему сново потому что я занимался до этого брейк-дансом упорно но после стресса как умер отец и бабушка стали проблемы с давлением и пролабс болел, отец был сердечник, до нового года у меня похоже поднялось давление и я чувствовал себя не очень хорошоменя трясло немного и отнимались руки с ногами чуть чуть, я пошол на каток в это время и раскатался мне стало хорошо, потом под новый год у меня сново начали отниматься в нижних частях руки ноги и состояние было плохое я постоял вроде более менее стало и я пошол до дому, смерил там давление было 130\80 но чувствовал что мне не хорошо и пошол в приёмный покой там мне смерили давление было 160\80 дали каптоприл, после нового года было нормально, 6 числа вечером началось сново тоже самое я принял таблетку от давления и вроде бы нормально стало, на следующий день я только проснулся походил и давление стало подниматься сразу было 120\90 и я чувствовал себя не хорошо в этот же день вечером начало болеть под ключицей и жечь под ребром, я сново сходил в приёмный покой и сново давление было 160\70 дали тот же каптоприл, домой пришел мне не лучше было, было жжение под ребром левым я вызвал скорую помощь и они меня посмотрели давление было 140\90 после каптоприла как я домой пришел она мне таблетку дала мне стало нормально, шея когда верчу не болит и вообще не болит немного бывает побаливает в груди но не часто, ЭХО делал 20 декабря было всё в норме кроме там какого значения которое в сумме должно быть 100%, первое было 65% второе 32%, экг делал в ноябре показало норму, вот после скорой помощи на следующий день я когда лежу у меня ничего не болит когда встаю у меня болит под левым ребром уже весь день жжения почти не ощущаю, давление в норме но немного бывает в левой части груди поболит поколит, немного жжение есть под левым соском, в солнечном сплетении было состояние слабости когда я вот щас сидел печатал но прошло, состояние моё в общем нормальное ничего не отнимается, когда была скорая у меня тахикардия была 89 ударов при давлениии 140\90, подскажите пожалуйста что может быть и как с этим бороться? благодарю!

С Рождеством и Новым годом!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что ничего кроме невроза у Вас нет. А причины надо искать прежде всего в образе жизни, в бытовых интоксикациях.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас проявления невроза. Лечением этих болезней занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к ним на прием. Это несмертельно и это лечится!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Погаснет стресс - Вам станет лучше. Посоветуйтесь в неврологом и терапевтом очно. Ирина Эдуардовна.