MNE INTERESNO TAXIKATDIA

№217995 mne interesno taxikatdia
pepino demuria Жен., 65 лет. Gruzia Tbilisi
Zdrastvuite mama baleit,skazali shto taxikardia,mne interesna naskolko eta apasna u kak mojna lichit.esli vi napishite budu blagadarna.zaranie blagadarna vam.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тахикардия - учащенное сердцебиение - это признак очень многих болезней. Отдельно она не лечится. Надо знать, какая болезнь. И найдите русскую клавиатуру, на воляпюке читать и отвечать не буду.