ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМЫ В СЕРДЦЕ
Юлия Жен., 22 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: korochina.ru
28.01.2010 14:29
Здравствуйте! Год назад после кесарева сечения меня начали беспокоить боли в сердце. При осмотре врач услышал шумы,направил на узи. Узи показало что у меня ЭХО-признаки недостаточности лёгочного клапана,регургитация на лёгочной артерии 2ст. Врач выписал пить Эгилок,но лучше мне не становится наоборот вся грудная клетка болит,сердце каждый день болит. Помогите пожалуйста что мне делать к кому обращаться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

