ЧАСТОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ (ОТ 120 УДАРОВ) ПОСЛЕ НЕДОЛГОГО КАШЛЯ

№221896 частое сердцебиение (от 120 ударов) после недолгого кашля
Светлана Владимировна Жен., 46 лет. россия Одинцово
Довольно часто бывает сильное сердцебиение (от 120 ударов) после недолгого кашля. Что это может быть? По совету кардиолога пила около полугода Эгилок. Но это периодически повторяется.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть полезнее не обращать внимания на такие сердцебиения, чем принимать по этому поводу эгилок?