ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ

№226429 Здоровое сердце
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый день!
может ли «встать» сердце если показатели ЭКГ в порядке и по генам не у кого проблем с сердцем небыло.
и еще вопрос...можно ли «посадить» сердце не принимая наркотиков,не злоупотребляя алкоголем(пивом) и занимаясь легкими видами спорта и ежедневной прогулкой?мне 20 лет
спасибо Вам огромное!
хочу жить долго))))
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да не может оно ни "встать", ни "сесть". Не придумывайте себе страшилок и живите спокойно.