ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Какими лекарствами может быть вызвана А В блокада сердца?
КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНА А В БЛОКАДА СЕРДЦА?
Natalia Жен., 52 лет. Russia Saint Petersburg
Зарегистрированный пользователь
14.02.2010 19:17
Больной 78 лет попал в больницу на обследование,т.к. в последнюю неделю жаловался на тяжесть дыхания и отечность лица . По природе был очень здоровым, крепким,не страдал гипертонией никогда, анализ крови при поступлении был хорошим, сахар, холестерин в норме. При поступлении было повышенное давление 180. После 2-х дней лечения в кардиологии развилась блокада . пульс 30.. Есть подозрение, что ему не подошли лекарства.. Врачи избегают отвечать, что ему кололи.. Переведен в реанимацию, поставили кардиостимулятор, состояние тяжелое...Какие лекарства могут вызвать А В блокаду 3 степени ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

