ПРИСТУПЫ С ОНЕМЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ РУК И ГУБ

№2412 Приступы с онемением пальцев рук и губ
Мария Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня проблема, почему-то, где-то раз в 3-4 месяца у меня бывают приступы. Начинается это с мутной пленки на низу праваго глаза, а заканчивается онемением пальцев рук и губ. И больной головой где-то внутри.И плохо начинаю что либо понимать.Проходит гдето часа за четыре, чувчтвую себя обессиленной.
После обследований в больнице ( куда меня направиди) мне сказали что у меня с головой все впорядки и скорее всего это вигето сосбудистая гипертония...
А это не похоже ли на удар солнца?потому что у меня давно это было, зимой не помню изза чего, а сегодня я перегрелась на слонце, и мне показалось что это изза этого...подскажите какие таблетки мне пить при этих приступах....и что это вообще такое...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того чтобы определить причину необходимо пройти комплексную диагностику.Лечение начнется только тогда,когда станет ясно что и где происходит.Заочные рекомендации бессмысленны и неправомочны.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Можете начать принимать гомеопатическое лекарство Натриум муриатикум 12 по 7 гранул под язык 2 раза в день, и всё у Вас будет нормально. При необходимости силу лекарства можно увеличить, и принимать прямо во время таких приступов.