Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / перебои в сердце
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№241782 перебои в сердце
антон Муж., 24 лет. россия санкт-питербург
11.03.2010 06:57
здравствуйте,подскажите пожалуйста,страдаю всд 2 года,год назад при кризе сбился ритм сердца,примерно минуты 2 оно«прыгало«потом все встало на место.экг и эхо внорме,на холтере регестрируются наджелудочковые экстрасистолы,9 одиночных,4 парных,2групповых,насколько это опасно,какой прогноз,теперь стоит поволноваться,и ритм сбивается.спосибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Понимаю, что это неприятно, но совсем не опасно.
Время создания: 11 Марта 2010 12:15