ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?
Елена Муж., 34 лет. Россия г.Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.03.2010 20:36
Здравствуйте, Эдуард Романович!Страдаю всд +агорафобией уже 2 года...Вот 2-й день болит между грудей по центру,как-то вот именно между ними,если вдыхаю боль усиливается немного как прокалывает....побаливает в спине между лопаток и отдаёт в плечё...болит даже лёжа..и так то пройдёт то оять,кружится голова и иногда не хватает воздуха при вдохе...Боюсь как бы это не предынфарктное было состояние,или стенокардия,что вы скажете?Выходить на улицу немогу по выше изложеным причинам,и боюсь как бы это не было что-то серьёзное с сердцем:(Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

