ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№245245 помогите пожалуйста.
Алёна Жен., 32 лет. россия бузулук
здраствуйте!Мне32 года .В2001 году обнаружили проляпс.Болело сердце сказали что много волнуюсь .и пить успокаивающие.за это время попала в аварию,родила вновь.и вот вновь волнуясь за маму свою(у которой нашли порок серд.приобретённой за 1 месяц.отправляют на операию)сново болит сердце пью панангин,травы.хрустят все суставы в чём причина тоже не знаю по больницам ходить некогда с детьми сижу.Можно ли подлечить проляпс,? Чем питаться?можно ли физкультурой заниматься ? С уважением к вам Алёна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пролапс не лечится, в этом нет нужды, он ничем себя не проявляет, не дает никакой симптоматики. Никакая пища на него не влияет, можно есть все, что угодно. И физкультурой заниматься можно.