ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№25194 пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
елена Жен., 37 лет. украина счастье
15.01.08.НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦ ЛЕЧЕНИИ КАРД.ОТД.д-з миокардиофиброз.ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКОРДИЯ.СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ.СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ.ПРИНИМАЮ:КОНКОР 2,5 МГ И КАРДАРОН 200 МГ.ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ ПРИСТУПЫ 160 УДАРОВ В МИНУТУ.ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ?И ЕСТЬ ЛИ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПОРАТЫ ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Елена!

Ну что же Вы мне загадки задаете? Горе луковое.

Когда начались приступы? В стационаре вы находиись только один день, 15 января? Когда начали принимать конкор и кордарон? Их дозы с самого начала были такими маленькими? В течение месяца с 15 января по 15 февраля приступов совсем не было? Две недели назад появились другие приступы или такие же? Перерывы в лечении были? Другие причины для возобновления приступов? Сколько раз они были за две недели, их продолжительность, чем снимали?