СА-БЛОКАДА

№253387 СА-блокада
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. На холторе выявили один эпизод СА-блокады. Аритмолог сказал что это не опасно что эпизод маленький .Сказал заниматься зарядкой и.т.д. не назначил ни какой терапии только успокоительные. Скажите пожалуйста стоит мне ещё раз сделать холтер ? А то меня пугает эта блокада. Страдаю ВСД с приступами ПА.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Эпизод с блокадой , действительно, не страшен. При него можно забыть.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Не стоит.