ДИАГНОЗ КАРДИОЛОГА
№253973 диагноз кардиолога
василий Муж., 41 лет. росия новосибирск
01.04.2010 19:36
сделал эхоэкг дополнительные признакиполость сердце не увеличена толщина стенок в норме аорта расширена в облости синусов вальсавы до 4.3см
гипер плазия створок ак. потоков регургитациине выевлено. врачь скозал что у меня больное сердце .по какй причине это случается. и что делать дальше?

Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
По данным, описанным Вами нельзя сделать заключение о состоянии сердца. еобходимы жалобы, расшифровка ЭКГ и ЭХОКГ полностью.
Время создания: 01 Апреля 2010 19:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы и надо было задать лечащему врачу.
Время создания: 01 Апреля 2010 20:25