BAGRAT MAMASAKHLISI

№254812 Bagrat Mamasakhlisi
Mikheil Elizbarashvili Муж., 51 лет. Georgia T
Добрый день . Страдаю сахарным диабетом 2 го типа.
В последнее время появились боли в области груди. Кардиограмма нормальная. Какие еще тесты вы бы посоветовали?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в области груди бывают очень разными. Прежде всего нужно очень хорошо, очень подробно расспросить об этом больного. А потом, в зависимости от результата, может быть сделать стресс-тест. Потому что ЭКГ в состоянии покоя может коронарную недостаточность и не выявить.