ЧТО-ТО С ГОЛОВОЙ ..

№25658 Что-то с головой ..
маша Жен., 18 лет. россия москва
Доктор,в последнее время меня беспокоют боли головные,но боли не общие ,неодекватные..схваткообразные,такое чувство как будто боль по струе хватает,по бокам и параллельно с этим мне становиться тяжело говорить,голос чуть охрипший,чувство что спазмируются голосовые связки.. В чем дело,я не понимаю.Может это спазм кровеносных сосудов?Скажите пожалуйста.Заранее очень благодарна!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Маша!

Я понимаю, что задать вопрос в интернет проще, чем идти в поликлинику. Но с доктором можно поговорить, ответить на его вопросы, подвергнуться осмотру и, может быть, обследованию. Но пока лень превалирует над беспокойством о здоровье, ситуация останется неразрешимой. Ваше предположение о спазме кровеносных сосудов не показалось мне удачным.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43