ПОИСК ПО САЙТУ:
АВ БЛОКАДА
Алена Жен., 28 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.04.2010 18:05
Здравствуйте, Эдуард Романович!:) У меня АВ Мобиц2, обследовалась полгода назад было 18 эпизодов в сутки, сейчас - всего 2 эпизода. Аритмолог сказала, что если и дальше динамика будет положительная, то можно проверяться раз в год,и что если происхождение блокады неорганическое, то после 30 лет она может и вовсе пройти. А как узнать о её происхождении?И можно ли надеяться на положительный прогноз без всяких ЭКС?Спасибо:)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

