ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РИТМА
ida Жен., 43 лет. таганрог
Зарегистрированный пользователь
15.04.2010 19:40
по разному идет нарушениеючастые желудочковые экстрасистолы .то увеличивается пульс до 250, то череминут20 резко уменьшается ло 90 уд в с мучает тяжелая одышка . в течение ряда лет обследований и лечения результата улучшения нет.в больнице ставят диагноз:идеапотическое нарушение ритма,а в областной-миакардический кардиосклероз.да ,синусовый узел.подбор лекарств результата не дал .прошла полное обследование.причин не выявлено.хотелось бы узнать от новых врачей в каком направлении можно еще попробовать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

