ДЛЯ ВОЕНКОМАТА

№261981 Для военкомата
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Написали диагноз, но я не понимаю что там написали, на обследовании, и не могу расшифровать.
QRS 86
QT/QTcB 316/416
PQ 130
P 100
RP/PP 576 / 590
P/QRS/T 65 / 45 / 70
QTD/QTcED 60/79
Sokolow 3.6
NK 15

Там ещё какойто таймер и график.

И слева написано
Синусовая тахикардия - 10*h. а дальше ничего не понятно. ****** влево. нагрузки и тд. что это значит?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по ЭКГ Вам и понимать не надо. Оно написано не для Вас, а для доктора. С этим заключением надо обратиться к своему врачу, он соединит это заключение со всеми остальными данными: жалобами, анамнезом, клинической картиной, выведет диагноз и все Вам объяснит.