ДИЛАТАЦИЯЛЖ

№262915 дилатацияЛЖ
Елена Муж., 37 лет. Кривой Рог
Уважаемый Эдуард Романович. Я писала вам по поводу поступления сына в МВД.Легочная гипертензия(которой нет).если вы помните я писала что в Днепре сделали ЭХОкг и дали заключение признаки легочной гипертензии и НДК(я так понимаю это недостаточность клапана).А у нас в кривом роге я переделала сыну ЭХОкг и там дали совершенно другое заключение. Я снова поехала в Днепр и предьявила им новое заключение.А там врач терапевт сказала что не верит нашему заключению. так как наш апарат ЭХО не цветной и увидеть все с точностью не может. Мы конечноже уже не поступаем в инстиутт так как написали не пригоден. но сказали нам что дело очень серьезное и нужно ребенка лечить.когда я потребовала назад отдать документы(обходной лист с заключениями всех врачей которых мы проходили )врач не отдала и сказала а зачем вам,может вы пойдете на меня жаловаться. Так вот я и не поняла что есть за что жаловаться? Она сказала что очень серьезно не то что они написали легочная гипертензия(30мм.) а НДК!!!!и дилатация полости ЛЖ (кди76).
Эдуард Ромнович!!!Это очень серьезно НДК и дилатация? Как вы все это расцениваете!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ БЫСТРО ВСЕм ОТВЕЧАЕТЕ.
дА! И КОГДА МЫ ПОКИНУЛИ КАБИНЕТ ТЕРАПЕВТА.уже в автобусе не обнаружили в карточке заключения ЭХОкг которое делали у них(в днепре).с чем же теперь иддти к кардиологу. только со вторым где все впорядке?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Вы описываете прямо какую-то криминальную историю с изъятием медицинских документов и т. д. Мне кажется, что нужно обратиться к начальству (начмеду или главному врачу) этого учреждения и потребовать возвращения всех Ваших документов. Никто не имеет права их конфисковывать. А никаких подробностей, я уже естественно, не помню.