ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОЛОГ
Гульдар Муж., 22 лет. Р.Башкирия Ишимбайский район
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2010 07:19
Моему сыну 2г2м.,с рождения врачи сказали чтобы мы проверили сердце ребенка,но врач отказывала,в годовалом воозросте кордиолог поставил ритмичный шум сердца,атеперь сама добилась чтобы провели должное обследование,теперь после обследования врач пишет:систич.шум по левому краю груди,ДS:МАРС,аномалия клапона аорты,недостаточность клапона аорты,и теперь врач направляет нас в кардиоцентр.Что это такое,как нам быть,за это положена какаято группа т.е. инвалидность?Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

