ПОИСК ПО САЙТУ:
СОТАЛЕКС И БОЛИ В ЖИВОТЕ
Константин Муж., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.04.2010 16:31
Здравствуйте! Уже 2 года принимаю соталекс, у меня ЖЭ, 80 мг в сутки, в последнее время стали беспокоить несильные боли в животе, как короткие спазмы, при нажимании ничего не болит, стало тяжело в правом подреберье, я вот думаю, может ли это быть связано с приемом сотагексала(раньше я принимал соталекс и проблем не было и дозы были выше)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

