ПУЛЬСАЦИЯ ЖИВОТА

№268172 Пульсация живота
Олег Муж., 45 лет. Брянск
Лежа на спине заметил пульсацию живота в такт ударам сердца. В инете написано много страшного об этом. Надо ли обратится врачу по этому поводу. Болей в животе нет. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратиться можно. Но только если больше делать совсем нечего.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чтобы снять Вашу тревогу - проконсультируйтесь на приеме у сосудистого хирурга. Удачи Вам и здоровья!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В общем то надо сделать УЗИ.Это может быть аневризма брюшной аорты.