ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Екатерина Жен., 61 лет. Украина Ялта
Зарегистрированный пользователь
05.05.2010 19:33
Скажите пожалуйста,Можно ли пить небилет по 1,25 мг утром , если в кардиограмме ритм (Стенокардия сердечн недостат)синусовый,тахиаритмия,эл ось сердца в горизонт пор., ГЛЖ с недостаточностью коронарного кровоснабжения передней стенки и неполная блокада правой ветви пучка Гиса(патологич). маме 83 года , хронический бронхит. Давление в основном до 170/100 поднимается а потом резко падает после приема лизиноприла ( по 5 мг) до90/50. , вечером- принимает лоспирин и вазилеп по1/4 т. До этого целый год ей назначали диокардин ретард 90мг по 1/2 т пила и лизиноприл, другой кардиолог сказал ,что диокардин сделал хуже сердцу, часто не хватает воздуха и назначила небилет 2,5 мг, но я даю по1,25 мг мама тоже начинает задыхаться, через 1 час после приема не может вдохнуть полной грудью ,капсула корвалмента помогает или кусочек аскофена,если упало давление ,нужно ли ей вообще пить небилет ?Заранее спасибо. Кровь- холест 7,3, соэ 30 ,сахар 5,0 остальное в норме
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

