БОЛИТЪ

№272957 болитъ
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
понервничала.стало сиильно болеть в области сердца.и сбоку между ребер...опасно ли этио?что с этим можно сделать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Совсем не опасно. Примите валериану или пустырник.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
или корвалол.