АМИКСИН

№575446 Амиксин
Abdurahmon Муж., 23 лет. Uzbekistan Tashkent
Здраствуйте. Я напишу из Узбекистана. У жена полтора года левая нога редко редко болела и полтора месяц нога сталь болитъ часто. Уже 5 дней регулярно болит и правая нога тоже начил болить. Она сдала анализ крови и мача, анализ на ревмапроба и на ТОРЧ инфекции 4 типа и ответы такие(lg G) :
Chlamydia Trachomatis 0,172
Herpes simplex virus |+|| 0,540
Cytomegalovirus 0,410
Ur.urealyticum 0,582.
Врач ревматолог поставил диагноз реа ктивний артрит урогенной этиологии под острое тече... акт ||. И написал следуюшие лекарство:
1. Леватек 100,0
5 дней.
(для меня) Леворекс 500 мг 5 дней.
2.Сумамокс 500 мг 5 дней (для нас обоих)
3.Напрофф 550 мг 14 дней.
4.Наклофен 75мг/3мл 5 дней.
5. Амиксин 125 мг 2 таб один раз в неделю, 8 неделя.
6. Дуовит 1 месяц.
И я читал отзивы о Амиксине. И думал может нестоит питъ Амиксина. По етому поводу напищу вам эту сообщения. Вредний или чего это лекарство. Заранее болъшой спасибо за ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

АМИКСИН лекарство вредное крайне сомнительное, не нужно его
принимать.

Амиксин – средство с недоказанным эффектом и потенциальной
токсичностью. Амиксин (тилорон) весьма интенсивно изучался в 70-80-е годы
прошлого века на Западе, признан неэффективным и токсичным, правда, применялся
в больших дозах. Нигде в мире тилорон ныне не применяется кроме группы
развивающихся стран, где медицина основана не на доказательствах и фактах, а на
мнениях и рекламе.

Отечественные «исследования», в которых якобы доказан эффект
тилорона, являются низкопробной заказной пародией на исследования.

Данные за «урогенный» артрит не опубликованы.

lg G – ничего не значат, это не критерий болезни, а
бесполезный анализ! Нужны анализы в ПЦР для определения активности инфекции.