БОЛИ НОЧЬЮ

№276717 боли ночью
мИХАИЛ Муж., 36 лет. Россия Тверь
Добрый день после праздников, часа в 3-4 утра просыпаюсь от тянущей боли в сердце длится около часа затем затихает, был на консультации у врача терапевта
выписала пропить упаковку милдроната + панангин после вроде полехче.
Так не болит. Посоветуйте лекарство.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пумпан по 1 таб 2 раза в день рассасывать перед едой за 15-30 мин. и ограничить прием алкоголя и обильный прием пищи-это угнетающе действует на сердечно-сосудистую систему.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если от милдроната и панангина все прошло, то и слава богу. Может быть есть на ночь надо поменьше.