ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПРО КРЕСТОР
Марат Муж., 61 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2010 20:50
Мне 61 год, особых проблем с сердцем не было, кардиограмма, давление нормальное, но повышено содержание холестерина в крови: 7.3 держится уже лет 7. Поставили диагноз «гиперлипидемия II типа Б» и прописали крестор 10мг 1 раз в день пожизненно. Очень не хочется пожизненно принимать, как вы думаете, в моем случае это обязательно, к тому же от него вроде возможна миалгия, а у меня как раз проблемы с невролгическими болями?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



