ТРУДНО ДЫШАТЬ

№278970 Трудно дышать
Наталья Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Вот 2 месяца меня мучают след. приступы: Однажды проснулась ночью с сильным сердебиением, подошла к окну так и стояла всю ночь у окна тк боялась заснуть. Потом приступы такие начали повторяться, я пошла в больницу, сделала мрт грудного отдела - все ок, ЭКГ -ок, холтер - ок, узи сердца - ок, гормоны сдала на щитовидку - ок. Врачи сказали что НЦД. Невропатолог отправил домой сказал, что все пройдет со временем. Потом у меня началася кашель уже как неделю и я чувсвтую сбои в ритме работе сердца. Проверяла давление сама у себя, то нормально, то бывает пониженное - тонометр фиксирует «аритмию», сегодня ночью вот опять - легла спать, опять чувствую, что сердце замирает, потом пошло угнетение дыхания, начала дышать часто сердебиение усилилось, я вскочила побежала к окну подышать, потом выпила корвалол и пустырник...вроде полегчало сначало. но потом опять была какая аритмия.
Я уже не знаю. что со мной вот уже 2 месяца я мучаюсь, не могу жить нормально, постоянно чувствую перебои в работе сердца.
(эти приступы возникают в покое, особенно когда спать ложусь. из за этого могу всю ночь не спать).
Что со мной? Есть ли угроза для жизни и что мне делать?

Спасибо заранее
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Угрозы для жизни нет. По-моему, это проявления невроза и Вы делаете ошибку, обращаясь к кардиологам, а не к неврологам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследоваться надо и чем быстрее,тем лучше.