ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ПРИНИМАТЬ

№280079 пожалуйста посоветуйте,что мне принимать
елена Жен., 62 лет. россия нижегородская область заволжье
у меня недостаточость митрального клапана,незначительный стеноз отверстия митрального клапана -с детства проблемы с сердцем-ставили ревматизм плтлм с учета сняли-да я особо и не жаловалась на него!но уже почти 3 года как стало повышаться давление-принимала Берлиприл-выписывали в пол-ке.помогал,потом врач сказала,что надо пить Амприлан-он дольше действует.принимала 1г4м-давление стало прыгать-недавно даже был сильнейший криз.вместе с Амприланом выписали утром О.5 Конкора -в обед 5мл Амприлана и если плохо- сказщали сосать Капотен.Прокололась сейчас Луцетамом и Милдранатом-сдавала анализы перед этим-кровь все в норме, плохая моча-общий анализ-лейкоцитов 20.белок 0.033 .Давление только до 14час 140на 80,а потом начинает подниматься и почти сейчас постоянно 160 на 80-70 пульс всегда 68-70.Значит мне Амприлан не помогает совсем!!Просила врача заменить другим лекарством-сама боюсь бросить пить Амприлан-а мне снова выписали его только НЛ-..Что делать -подскажите пожалуйста!Никакого лечения по почкам не выписали-посоветовали пить травы т.к. посев мочи тоже нолрмальный!Больше мне деваться некуда-направление в Нижний не дают,а в частные клиники обращаться -у меня нет средств таких!!!! заранее благодарю за поддержку и совет!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Елена! Если Вы внимательно изучили мой сайт, то наверняка смогли заметить,что я  занимаюсь немедикаментозными методами восстановления здоровья.Советую использовать аппарат Камертон и КардиоДЭНС.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Складывается впечатление о хроническом воспалительном заболевании почек - пиелонефрите или неврите. Нет сведений о функциональном состоянии почек. Вероятно надо обратится к нефрологу и пройти какое-то обследование. Амприлан легко поддается замене, в сочетании с конкором и гипотиазидом его можно заменить амлодипином, норваском, леркаменом и подобрать полноценную комбинацию.