ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Сергей Муж., 29 лет. Украина Комсомольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.05.2010 19:48
Я писал Вам вчера и по вопросу тахикардии отца. Сегодня в 30.05.2010 10:19 я отправил дополнение (результаты ЭКГ и осмотра местного кардиолога) к вчерашней информации. На Вашем сайте есть требование в случае повторного обращения приводить всю предыдущую информацию. Прошу прощения если- мои действия Вам показалось некорректными. Спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

