ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ
№284958 проблема с сердцем
инна Жен., 28 лет. Россия Тихвин
05.06.2010 18:48
Здравствуйте!!!!Со мной что то происходит странное я очень волнуюсь как бы это не сердце было.Дело в том, что меня бросает в жар давит и болит сердце ,кружится голова ,руки немеют.Делала Экг ,ставила суточный манитор,узи сердца.все в норме.сдавала на гормоны тоже все в норме,Доктор скажите, что это может быть.Я родила месяц назад делали кесарево,может тут вчем то кроится правда я уже не знаю.Спасибо!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, скорее всего, дело в неврозе. Ваше описание больше всего похоже на него. Стоит обратиться к неврологу.
Время создания: 05 Июня 2010 20:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна!
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза! Лечением этих проблем занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты!
Время создания: 05 Июня 2010 23:05
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Не сердце.
Нервы.
Ирина Эдуардовна.
Время создания: 06 Июня 2010 16:42
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Явно проявление невротического расстройства.
Время создания: 08 Июня 2010 11:50