НЕ ЗНАЮ!

№285606 Не знаю!
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Пласт
Здравствуйте!Скажите пожалуйста давление 121-81 и ритм сердца 96 это нормально в 43 года у мужчин? За ранее спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Нормально, ориентируйтесь на самочувствие, жалобы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и индивидуальной нормой.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, это можно рассматривать как вариант нормы, не беспокойтесь.