ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в области сердца, отдающие в левую рукт.
БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, ОТДАЮЩИЕ В ЛЕВУЮ РУКТ.
Ратмира Жен., 30 лет. Россия Гудермес
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
10.06.2010 00:51
Здравствуйте, Эдуард Романович! Прошу Вашей консультации, у меня уже на протяжении 3х-4х недель боли в области сердца, непрерывно причём. Иногда резко как кольнёт, до слёз прямо, держится 2-4 секунды и отпускает. Боль отдаёт в левую руку, часто немеют указат-й и средний пальцы. А вчера утром в области сердца было чувство удушья и слабость. Еле, с трудом встаю по утрам из-за боли, как мне кажется, в почках. Очень больно, перевернуться с одного бока на другой, особенно, если лежу на животе. Боль в сердце возникает при нагрузке физич-й и моральной. В августе 2009 проведено кесарево сечение и в 1997 переболела острым пиелонефритом. Ответьте, пожалуйста, что это со мной может быть? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

