РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ

№287088 Расшифровка заключения
Ирина Муж., 40 лет. Россия Суворов
Вопрос кардиологу!? После прохождения мед осмотра в мед. книжке мужа появилась запись—(414. Отрицательный зудец Т в боковой области,. 171 Удлинение сигмента QТ…141. Поворот ЭОС против часовой стрелки. Рекомендуется провести дифференциальную диагностику…*+Т=0,10mV?-T=0.14mV,*Tc=0550…*V2. R=113mV.S=1.04mV)- что это такое , насколько это серьезно и чем оно грозит? Раньше никогда к кардиологам не обращался ,необходимости нет и не было.( пока). Заранее спаибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно. Надо спросить у того, кто это написал. И кому адресована рекомендация проводить дифференциальную диагностику? Вам? Мужу? Кто, по мнению автора, должен этим заниматься?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемая Ирина! Лучше опубликуйте здесь пленку ЭКГ (скан или фото). По этим обрывочным данным ничего не понятно.