ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Наташа Жен., 35 лет. Украина Комсомольск
Зарегистрированный пользователь
11.06.2010 20:11
Здравствуйте, мне 35, а сердечко болит. Началось с повышенного давления, курс прошла, давление болие-ли мение стабилизировалось, а вот сердце болит. Была у кардиолога, назначили мне бисопрол 1/4 утром натощак, давление не поднимается, а сердце болит? Что делать? Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

