ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / стойкая температура после замены аортального клапана
СТОЙКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА
Ольга Муж., 72 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.06.2010 14:43
Здравствуйте, доктор. 26 мая отцу заменили аортальный клапан на биологический протез. 6 дней после операции держалась температура, потом на короткий срок нормализовалась и втечение 8-9 дней после обеда повышается до 37,6 - 37,8. Так с температурой и выписали на долечивание в санаторий. Внятных объяснений нет, одно из предположение - кислота, которой обрабатывался клапан, и пока она естесственным путем не рассосется, температура в течение месяца может держаться. Антибиотикотерапию получал в течение 10 дней после операции.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

