АНЕВРИЗМА АОРТЫ.(ПАТОЛОГИЯ СРОСШИЕСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ПОЧКИ)

№288125 Аневризма аорты.(патология сросшиеся между собой почки)
Константин Муж., 57 лет. Россия г.Лихославль(Тверская обл.)
Человек у которого данная патология мой отец.Он перенёс инфаркт.Потом проходил обследование выявили Аневризм аорты, т.к. обнаружилась патология(почки между собой сросшиеся),плюс врачи сказали сердце изношено,врачи приостерегли сердце может не выдержать операции.Так же сказали,что подобных операций проводили всего три,из них две закончились летальным исходом.Есть ли ещё варианты решения такой патологии?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Число больных с прооперированной аневризмой аорты измеряется тысячами. Просто делать это надо в солидном центре сосудистой хирургии.