Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Помогите!!!
ПОМОГИТЕ!!!
№293984 Помогите!!!
Алексей Муж., 21 лет. Россия Воронеж
26.06.2010 18:05
Скажите пожалуйста, у меня иногда бывает такое ощущения, что я вдох делаю не на всю, как бы этого хотелось, и ещё ощущения, что в левом часте, бывают покалывания или какой то дискомфорт, как-будто что то там переливается, делал УЗИ сердца и ЭКГ, поталогий нет, от чего же всё таки может быть ощущения запирания дыхания???, не курю!!! Может это от остеохондроза грудного отдела позвоночника?!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. От остеохондроза быть не может. Это признак невроза.
Время создания: 26 Июня 2010 18:59