ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.07.2010 14:20
На холторе в активный период времени при увеличении чсс от 110 уд в мин регистрируется эпизоды горизонтальной депрессии сегмента ST =1.0 мм по 2му и 3му каналам общая длительность эпизодов составила около 10 мин. выраженная синусовая аритмия один небольшой эпизод СА-блокады. НА эхокардиографии митральна регугргитация 1 степени трикуспидальная регугритация 0-1 степени регугритация на клапане лёгочной артерии 1 степени . Дополнителяная хорда левого желудочка . (Холтер был сделан в ноябре а эхо 2 года назад ) Скажите пожалуйста опасно ли всё это и нужно ли мне ещё обследования ? Присутствует синусовая тахикардия ночью и лёжа брадикардия чувство нехватки воздуха и сдавленности в груди экстроситолия .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

