ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО СЕРДЕЧНАЯ БОЛЬ?
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2010 21:36
У меня гипертония и экстрасистолия.Лечение принимаю.К систолам приывыкла,давление держу в норме.На Эхо-Кг показало увеличение сердца и гипертрофия левого желудочка.Пару лет назад проснулась ночью от сильной боли в области сердца.но ближе к подмышке.Потом рези прошли вскоре.А последнее время эти боли возникают все чаще.Если левую руку согнуть в локте и приложить к сердцу,это как раз там болит.И это начинается,когда начинается экстрасистолия.Это взаимосвязано?Может от таких болей случится инфаркт?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

