ТРУДНО ДЫШАТЬ

№301405 Трудно дышать
сергей Муж., 31 лет. самара
Уважаемые доктора!
Пациент 30 лет мужчина, уже неделю не может вздохнуть полной грудью, не хватает воздуха (нехватка прогрессирует, особенно вечерами).
Делал осмотр терапевт, но ни чего не обнаружили только бронхит под вопросом.
Рентген легких в норме патологии не выявлено, ЭКГ и ЭХО-КГ в норме.
Анализ крови в норме.
Ретнтген позвоночника шейного и грудого отела выявил сколиоз грудного отдела 1 степени в сторону сурдца и 2 грыжи 5 и 6 позвонок под вопросом.
делал функцию внешнего дыхания:
Данные нарушение по обструктивному типу ВН2 ДН0. Проба положительная.
Какие еще необходимо пройти исследования и с чем это может быть связано? Задых все сильнее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к пульмонологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи появления таких проблем с психоэмоциональной нагрузкой?