ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№303415 помогите установить диагноз
КУЗНЕЦОВ Андрей Павлович Муж., 36 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте,очень нуждаюсь в Вашей консультации,мне 35 лет, лечусь полтора месяца, врачи не могут поставить диагноз. Внезапно стал задыхаться, особенно по ночам. Анализы- кардио и флюорограммы в норме,решили, что аллергия, назначили Теопек, Сальбутомол,Эуфильлин и др.За это время вызывали скорую больше 10 раз,приступы постоянны.Боюсь, ночью задохнуться.Сегодня был тяжелейший приступ,удушье, тремор, головокружение, бросало в жар и пот. Врачи «скорой» определили пониженное давление, и анемию, сняли приступ.Я живу в сельской местности, помогите поставить точный диагноз, может меня лечат не от того.В моем роду много сердечников. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанным симптомам диагноз поставить не могу. Надо настаивать на госпитализации в больницу, где врачи смогут пронаблюдать всю динамику такого приступа. Если с врачом договориться о госпитализации не удастся, надо обратиться к главному врачу или начмеду больницы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на психогенное респираторное расстройство, хотя судя по вашему описанию много вариантов трудно предложить.Это делается очно,также как и лечение, уж извините.