ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
ЛА Жен., 51 лет. Татарстан Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
20.07.2010 13:07
Здравствуйте. Мне 51 год. в 7 лет перенесла скарлатину, которая дала осложнения на сердце. Диагноз: недостаточность митрального клапана. Все эти годы особых проблем с сердцем не было. ЭКГ нормально. Заболевание щитовидной железы - тиреотит. Последние полгода появилась проблема: Мне становиться резко плохо: кружиться голова, не хватает воздуха, головная боль, в верхней части области сердца боль и давление, резко падает пульс до 35 ударов. Давление 120/70(60) . Это продолжается около 3-х часов .после того как я немного полежу все приходит в норму, пульс поднимается до 70-80 ударов. Подскажите что делать пыталась говорить об этом своему терапевту, отвечает, что такого быть не может раз ЭКГ в норме. Надо ли куда нибудь еще обращаться? В последние дни тяжело дышать. (возможно сказывается жаркая погода)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

